सूची » ब्रुअरीज, बीयर और साइडर उत्पादन उपकरण - उत्पाद सूची » सीएसई: शीतलन प्रणाली, उपकरण » सीएलसी: कॉम्पैक्ट लिक्विड कूलर » CLC-4P2300: चार टैंकों के लिए 2.3 kW का कॉम्पैक्ट लिक्विड चिलर, 4 पंप, 4 थर्मोसेंसर और 5 तापमान नियामकों के साथ
बिक्री!
विवरण
यह कूलिंग यूनिट शक्तिशाली कूलर CLC-4P2300 के सफल डिजाइन पर आधारित है।
चेक-उत्पाद-001
तकनीकी पैमाने :
कूलिंग कंप्रेसर की शक्ति… .. 2300 W
अधिकतम शीतलन क्षमता ... 200 लीटर से 0°C / Tk 45°C Δt 10°C
फुल टाइम कूलिंग क्षमता… 180 लीटर से 0°C / Tk 45°C Δt 10°C
आइस बैंक की क्षमता … 10-20 किग्रा
एकीकृत ग्लाइकोल टैंक का आयतन… ३५ लीटर
रेफ्रिजरेंट… R290 (ग्रीन लाइन)
विद्युत कनेक्शन … 220-240V / 50Hz
खपत… १३८० डब्ल्यू / ६ए
पंप विस्थापन ... 12.0 वर्ग मीटर
स्वतंत्र तापमान नियामकों की संख्या (टैंकों के लिए) … 4 पीसी
+ कूलर के अंदर पानी ठंडा करने के लिए एक नियमन प्रणाली… 1पीसी
थर्मोसेंसर केबल्स की लंबाई … 4x 6 मीटर
पानी के उत्पादन के 4 पीसी: जॉनगेस्ट 12.7 मिमी (1/2″) भोजन नली
सूचना: पावर पैरामीटर परिवेश के तापमान के लिए 0 से 25 डिग्री सेल्सियस तक मान्य हैं
ठंडा करने की क्षमता :
मान परिवेश तापमान अधिकतम के लिए मान्य हैं। 25°C
पानी/ग्लाइकॉल तापमान - 4 ° C 0 डिग्री सेल्सियस + 4 डिग्री सेल्सियस
विवरण - कनेक्शन और कूलर के मुख्य भाग
CLC-4P2300 नली कनेक्टर connector
सीएलसी-4P2300 पूर्ण विवरण
  1. पंप स्विच (4 पीसी)
  2. पंप के लिए डिजिटल थर्मोस्टेट (4 पीसी)
  5. हवा पंखा
  6. पावर केबल (1ph 230V / 50Hz)
  7. संघनित्र
  8. पंप पावर सॉकेट (4 पीसी - क्षतिग्रस्त पंप के आसान प्रतिस्थापन के लिए)
  11. पंप (4 पीसी)
  12. ओवरफ्लो ड्रेनिंग पाइप (अपशिष्ट जल कैन में डालने की अनुशंसा की जाती है)
  13. स्तर संकेतक (नाली)
  14. तापमान जांच (ठंडा करने के लिए टैंक में सेंसर कुएं में 4 पीसी डालने के लिए)
नियंत्रण कक्ष - चार टैंकों में तापमान प्रदर्शित करने और स्थापित करने के लिए चार डिजिटल थर्मोस्टैट्स:
सेट तापमान प्रदर्शित करना:
1. SET बटन को शॉर्ट-प्रेस करें। डिस्प्ले सेट वैल्यू दिखाएगा।
सेट तापमान बदलना:
1. SET बटन को 2 सेकंड से अधिक समय तक दबाए रखें।
2. सेट तापमान प्रदर्शित किया जाएगा और डिग्री सेल्सियस संकेतक चमकने लगेगा।
3. सेट तापमान को दबाकर या (10 एस के भीतर) बदला जा सकता है।
आकार:
आयाम ... 420x520x930 मिमी
पैलेट पर …1200x800x1100 मिमी
वजन … 70 किलो
अनुशंसित आवेदन:
इस एप्लिकेशन के लिए आपको किसी अन्य उपकरण (विनियमन वाल्व, नियंत्रक, सेंसर आदि) की आवश्यकता नहीं है।
कूलर को टैंकों से कैसे जोड़ा जाए?
CLC-4P2300 - टैंकों से कनेक्शन
  3. थर्मो सेंसर (सेंसर में अच्छी तरह से डाला गया)
  5. CLC-4P2300 शीतलन इकाई
FUIC-SLP1C-4x500CCT - किण्वन & परिपक्वता स्व-ठंडा इकाई 4×500/625 लीटर… और जानकारी
पेय टैंकों के साथ कूलर का कनेक्शन of
  1. पीयूआर इन्सुलेशन के साथ व्यास 12.7 मिमी के साथ नली: कूलर से डबल-शेल टैंक में इनपुटput
  3. तापमान जांच 6m
  4. पीयूआर इन्सुलेशन के साथ व्यास 12.7 मिमी के साथ नली: डबल-शेल टैंक से कूलर तक आउटपुट Out
  5. CLC-4P2300 कॉम्पैक्ट लिक्विड कूलर 2.3 kW 4 पंपों के साथ