Каталог » Пивоварни, оборудование для производства пива и сидра – каталог продукции » BDE: Оборудование для раздачи напитков. » BCR: Соединители и редукторы для напитков » JGL-H127-H095: пластиковый угловой L-образный соединитель John Guest для двух шлангов (гибких труб): D=12.7 мм (1/2″) | D=9.5 мм (3/8″), PI211612S
JGL-H127-H095: пластиковый угловой L-образный соединитель John Guest для двух шлангов (гибких труб): D=12.7 мм (1/2″) | D=9.5 мм (3/8″), PI211612S
 4 без НДС
Угловой шланговый L-образный соединитель для соединения двух шлангов (гибких труб). 1-й шланг с наружным диаметром 12.7 мм (1/2″), 2-й шланг с наружным диаметром 9.5 мм (3/8″)
Продюсер: Джон Гест
Описание
Продюсер: Джон Гест
Система быстрого соединения труб John Guest:
Технические характеристики :
H1 – шланговое соединение Пластиковый шланг (гибкая труба) с наружным диаметром 12.7 мм (1/2″)
H2 – шланговое соединение Пластиковый шланг (гибкая труба) с наружным диаметром 9.5 мм (3/8″)
Код JG ПИ211612С
Дополнительная информация
Вес 0.05 кг
Габаритные размеры: 20 × × 30 30 мм