목록 » 양조장, 맥주 및 사과주 생산 장비 - 제품 카탈로그 » CSE : 냉각 시스템, 장비 » CLC : 소형 액체 냉각기 » CWC-MC17-US : 소형 냉각기 QUANTOR MULTICHILLY 1.7kW (Tmin -6 ° C), 1 개 최대 4 개의 펌프 (미국 버전)
CWC-MC17-US : 소형 냉각기 QUANTOR MULTICHILLY 1.7kW (Tmin -6 ° C), 1 개 최대 4 개의 펌프 (미국 버전)
Quantor MultiChilly 소형 워터 쿨러는 단 하나의 냉각기를 사용하여 한 번에 1 ~ 4 개의 발효기를 냉각하려는 가장 작은 양조장, 와이너리, 사이다 생산자에게 이상적인 솔루션입니다. 냉각 용량이 17 kW / 1.7 HP 인 모델 CWC-MC2.28를 사용하면 2000 ~ 6000 개의 온도 제어 키트를 사용하여 XNUMX ~ XNUMX 개의 탱크를 냉각 할 수 있습니다. 이 냉각기는 XNUMX 차 발효 단계에서 최대 XNUMX 리터의 맥주, 사이다 또는 와인을 냉각하거나 XNUMX 차 발효 단계에서 최대 XNUMX 리터의 음료를 냉각하기에 충분한 용량을 가지고 있습니다.
다시 선택 하기
기술설명
STCK-1T : MULTICHILLY 냉각기 용 단일 탱크 온도 제어 키트
어플리케이션 :
  • 발효 또는 탄산화 과정에서 맥주, 와인, 사이다, 콤 부차 냉각.
  • 식당이나 음료 저장고에서 음료를 저온으로 보관합니다.
  • 맥아 즙 냉각 과정 전에 물 탱크의 물 냉각.
  • 냉수가 필요할 때 다른 많은 유사한 과정.
기술적 인 매개 변수 :
  • 전력 (EU 버전) : 115V-1Ph / 50-60Hz
  • 냉각 능력 : 1.7 kW / 2.28 HP (주위 온도 32 ° C, 수온 15 ° C에서 유효)
  • 스테인레스 스틸 유닛
  • 수온 범위 : 21 ° F – 86 ° F (-6 ° C – 30 ° C)
  • 주변 온도 범위 : 50 ° C – 90 ° C (10 ° F – 32 ° F)
  • 냉매 R134a
  • 미니 펌프 용 글리콜 수조
  • 개별 수중 펌프의 플라스틱 튜브 용 피팅 3/8 ″
  • 간편한 이동을위한 브레이크가있는 견고한 휠
  • 범용 C19 플러그
  • ON / OFF 스위치
  • 수위 표시기
  • 개별 펌프 케이블 용 홈
  • 전기 측에서 물측의 안전 내부 분리 벽
  • 탱크 용량 : 48 리터
  • 순 치수 및 무게 : L = 75cm, B = 40cm, H = 59cm / 46kg
  • 패키지 크기 및 무게 : L = 85cm, B = 50cm, H = 80cm / 42kg
  • 독일 산
추가정보
무게 46의 kg
크기 850 500 × × 850 MM