세일중!
기술설명
이 냉각 장치는 강력한 냉각기 CLC-4P2300의 성공적인 설계를 기반으로합니다.
체코 제품 -001
기술적 인 매개 변수 :
냉각 압축기의 동력 ... .. 2300 W
최대 냉방 능력 ... 200 리터 ~ 0 ° C / TK 45 ° C Δt 10 ° C
상시 냉각 용량… 180 리터 ~ 0 ° C / Tk 45 ° C Δt 10 ° C
아이스 뱅크 용량 ... 10-20 kg
통합 글리콜 탱크 용량… 35 리터
냉매… R290 (녹색 라인)
전기 연결 ... 220-240V / 50Hz
소비 ... 1380 승 / 6A
펌프 변위 ... 12.0 m
독립 온도 조절기 (탱크 용)의 수 ... 4 개
+ 냉각기 내부의 냉각수를위한 하나의 조절 시스템 ... 1pc
온도 센서 케이블의 길이 ... 4x 6 미터
물 출력 4 개 : JohnGuest 12.7mm (1/2 ″) 식품 호스
4pcs od 물 입력 : JohnGuest 12.7 mm (1/2 ″) 식품 호스
주의 사항 : 전원 파라미터는 0 ~ 25 ° C의 주위 온도에서 유효합니다.
냉방 능력 :
값은 최대 주변 온도에 대해 유효합니다. 25°C
물/글리콜 온도 - 4 ° C 0 ° C + 4 ° C
냉방 능력 1.5kW 1.9kW 2.3kW
설명 – 냉각기의 연결 및 주요 부품
CLC-4P2300 호스 커넥터
CLC-4P2300 전체 설명
  1. 펌프 스위치 (4 개)
  2. 펌프 용 디지털 온도 조절기 (4 개)
  5. 에어 팬
  6. 전원 케이블 (1ph 230V / 50Hz)
  7. 콘덴서
  8. 펌프 전원 소켓 (4 개 – 손상된 펌프의 손쉬운 교체 용)
  9. 냉각수 배출구 (외경이 4mm 인 호스 용 John Guest 커넥터 12.7 개)
  10. 냉각수 입구 (외경이 4mm 인 호스 용 John Guest 커넥터 12.7 개)
  11. 펌프 (4 개)
  12. 오버 플로우 배수관 (폐수 통에 삽입 권장)
  13. 레벨 표시기 (배수)
  14. 온도 프로브 (냉각 할 탱크의 센서 웰에 4 개 삽입)
설정 온도 표시 :
1. SET 버튼을 짧게 누릅니다. 디스플레이에 설정 값이 표시됩니다.
설정 온도 변경 :
1. SET 버튼을 2 초 이상 누르십시오.
2. 설정 온도가 표시되고 ° C 표시등이 깜박이기 시작합니다.
3. 또는를 눌러 설정 온도를 변경할 수 있습니다 (10 초 이내).
크기 :
치수… 420x520x930 mm
팔레트 위… 1200x800x1100mm
무게 ... 70 kg
추천 응용 프로그램 :
쿨러를 탱크에 어떻게 연결해야합니까?
CLC-4P2300-탱크에 연결
  1. 냉각 할 탱크 (냉각 재킷 또는 수중 냉각 교환기가 장착되어 있어야 함)
  2. 냉각 매체 호스 – 탱크에 입력 (외경 12.7mm)
  3. 온도 센서 (센서 웰에 삽입 됨)
  4. 냉각 매체 호스 – 탱크로의 입력 – 탱크에서 복귀 (외경 12.7mm)
  5. CLC-4P2300 냉각 장치
CLC-4P2300 GreenLine 쿨러가 장착 된 발효 시스템 a 예시보기…
FUIC-SLP1C-4x500CCT – 발효 & 숙성 자체 냉각 장치 4 × 500 / 625 리터… 자세히 보기
냉각기와 음료 탱크 연결
  1. PUR 단열재가있는 직경 12.7mm의 호스 : 쿨러에서 이중 각 탱크로 유입
  2. 냉각 될 음료가있는 이중 쉘 탱크
  3. 온도 프로브 6m
  4. PUR 단열재가있는 직경 12.7mm의 호스 : 이중 쉘 탱크에서 냉각기로 출력
  5. CLC-4P2300 소형 액체 냉각기 2.3 kW, 4 개의 펌프
추가정보
무게 70의 kg
크기 1200 800 × × 1100 MM