カタログ » 醸造所、ビールおよびサイダー製造装置 – 製品カタログ » BWM:醸造所の麦汁機 » 麦汁醸造機のオプション » WFI-ワートフィルター » PFIN-25-050 : パイプフィルター本体DN25用フィルターインサート - 0.50 x 0.50 mmの穴付きネット、ステンレススチール
PFIN-25-050 : パイプフィルター本体DN25用フィルターインサート - 0.50 x 0.50 mmの穴付きネット、ステンレススチール
パイプ フィルター本体 DN25 用のステンレス鋼フィルター インサート (ストレート バージョンまたはアングル バージョン)。ろ過は、寸法 0.50 x 0.50 mm の多数の四角い穴があるステンレス鋼ネットを通して行われます。
クリア選択
詳細説明
特徴:
濾過インサートは簡単に取り外して洗浄できます。
完全なコンパクトパイプフィルター(本体と濾過インサート):
注意:フィルター本体の価格には濾過インサートは含まれません。
技術的パラメータ:
  • 互換性:パイプフィルター本体 DN25 (Dairy Coupling / TriClamp)
  • 濾過インサートの長さ(ステンレスネット部分): 284 mm
  • フィルター本体内径:52mm
  • 0.5 x 0.5 mmの正方形の穴