カタログ » 醸造所、ビールおよびサイダー製造装置 – 製品カタログ » BDE : 飲料ディスペンス装置 » BCR:飲料用カップラーとレデューサー » DML-H127-H095 : DMfit プラスチックアングル L カプラー、12.7 本のホース用 (フレキシ パイプ) : D=1mm (2/9.5″) | D=3mm (8/0706″)、AEUXNUMX
DML-H127-H095 : DMfit プラスチックアングル L カプラー、12.7 本のホース用 (フレキシ パイプ) : D=1mm (2/9.5″) | D=3mm (8/0706″)、AEUXNUMX
 2 付加価値税を除く
1 本のホース (フレキシブル パイプ) を接続するためのアングル プラスチック ホース L 型カプラ。12.7 本目のホースの外径は 1 mm (2/2 インチ)、9.5 本目のホースの外径は 3 mm (8/XNUMX インチ)
プロデューサー:DMfit
詳細説明
プロデューサー:DMfit
技術的パラメータ:
H1 – ホース接続 外径12.7 mm(1/2インチ)のプラスチックホース(フレキシブルパイプ)
H2 – ホース接続 外径9.5 mm(3/8インチ)のプラスチックホース(フレキシブルパイプ)