Catalogue » Brasseries, équipements de production de bière et de cidre – le catalogue de produits » COM : Matériel de connexion » CEHO : Eléments de raccordement de tuyau » HM-12FH13ID-SS : Mandrin de tuyau en acier inoxydable BSP 1/2F avec un diamètre extérieur de 13 mm (KL03612)
HM-12FH13ID-SS : Mandrin de tuyau en acier inoxydable BSP 1/2F avec un diamètre extérieur de 13 mm (KL03612)
 8 sans TVA
Mandrin de tuyau avec le raccord femelle BSP 1/2″ pour un diamètre extérieur de 13 mm. Fabriqué en acier inoxydable AISI 304.
Destiné aux tuyaux de boisson d'un diamètre extérieur de 1/2″ / 12.7 mm
Description
Informations Complémentaires
Poids 0.3 kg
Dimensions 100 × 100 x 100 mm