Catálogo » Cervecerías, equipos de producción de cerveza y sidra: el catálogo de productos » BDE: Equipo dispensador de bebidas. » BCR: acopladores y reductores de bebidas » DML-H127-H095: Acoplamiento en L de plástico DMfit en ángulo para dos mangueras (tubos flexibles): D=12.7 mm (1/2″) | D=9.5 mm (3/8″), AEU0706
DML-H127-H095: Acoplamiento en L de plástico DMfit en ángulo para dos mangueras (tubos flexibles): D=12.7 mm (1/2″) | D=9.5 mm (3/8″), AEU0706
 2 IVA no incluido
Manguera de plástico en ángulo con acoplamiento en L para conectar dos mangueras (tubos flexibles). 1.ª manguera con un diámetro exterior de 12.7 mm (1/2″), 2.ª manguera con un diámetro exterior de 9.5 mm (3/8″)
Productor: DMfit
Descripción
Productor: DMfit
El sistema de conexión rápida de tuberías DMfit:
Parámetros técnicos :
H1 – conexión de manguera Manguera de plástico (tubo flexible) con un diámetro exterior de 12.7 mm (1/2″)
H2 – conexión de manguera Manguera de plástico (tubo flexible) con un diámetro exterior de 9.5 mm (3/8″)
Código DM AEU0706
Información Adicional
Peso 0.5 kg
Dimensiones 20 x 30 × 30 mm