PFBS-32TC : Rohrfilterkörper – gerade Ausführung, DIN32676 DN25 (TriClamp), Edelstahl / Würzefilter
Auswahl löschen
Beschreibung
Eigenschaften:
Der Filtereinsatz ist leicht herausnehmbar und reinigbar.
Der komplette Kompakt-Rohrfilter (Korpus und Filtereinsatz):
Hinweis: Der Filtereinsatz ist nicht im Preis des Filterkörpers enthalten.
Technische Parameter :
  • Anschlüsse: 2x DIN32676 DN25 (TriClamp)
  • Verbindung zwischen Filterkörper und Filtereinsatz: DIN 11851 DN65 (Milchkupplung)
  • Innendurchmesser des Anschlussrohres: DN32 / 32 mm
  • Innendurchmesser des Filterkörpers: 70 mm
  • Abstand zwischen den beiden Rohranschlüssen: 250 mm