Katalog » Brauereien, Bier- und Apfelweinproduktionsanlagen – der Produktkatalog » BDE: Getränkeausgabegeräte » BDA: Zubehör für Getränkeschankanlagen » BTM-ACA-24: AC/DC-Adapter (Stromversorgung) 230 V 50 Hz AC / 24 V DC für die Medaillons (Getränkeständer) mit LED-Hintergrundbeleuchtung
BTM-ACA-24: AC/DC-Adapter (Stromversorgung) 230 V 50 Hz AC / 24 V DC für die Medaillons (Getränkeständer) mit LED-Hintergrundbeleuchtung
 19 ohne Mehrwertsteuer
Stromversorgung für Getränkeausgabeständer 220V AC / 24V DC 10VA Inklusive Netzkabel mit DC-Stecker. Geeignet für alle Arten von Getränkeschankständen mit LED-Hintergrundbeleuchtung 24V DC.
Artikelnummer: BTM-ACA-24 Kategorien: Etikett:
Beschreibung
Stromversorgung für Getränkeausgabeständer 220V AC / 24V DC 10VA Inklusive Netzkabel mit DC-Stecker.
Geeignet für alle Arten von Getränkeschankständen mit LED-Hintergrundbeleuchtung 24V DC.
  • Die Kabellänge: 1000 mm
  • Eingang: 230 V 50 Hz Wechselstrom
  • Ausgang: 24 V DC 10 VA